Finestra Medieval Home

Principaux équipements

  • 46 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Situé dans le quartier "Rhodes Old Town" à Rhodes City, à moins de 950 mètres du Clocher, ces logements Finestra Medieval Home Rhodes City peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Il existe des voitures pour que vous puissiez explorer la région.

    Les clients apprécieront un emplacement principal à 15 minutes à pied du centre-ville de Rhodes City. Cet appartement Finestra Medieval Home de 46 m² se trouve dans les environs du Musée archéologique de Rhodes. La Plage Elli est à 25 minutes de marche.

    La résidence offre 1 chambre à coucher. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à l'appartement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    L'appartement Finestra Medieval Home dispose également d'une cuisine complète avec toutes les commodités. L'arrêt de bus le plus proche est San Francesco, situé à seulement 350 mètres. Il y a une terrasse ensoleillée comme le logement pour se détendre.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence1476Κ112Κ0176900
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Finestra Medieval Home Rhodes City

    La résidence offre 1 chambre à coucher. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à l'appartement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Finestra Medieval Home Rhodes City Détails d'intérieur photo Finestra Medieval Home Rhodes City Extérieur photo Finestra Medieval Home Rhodes City Extérieur photo Finestra Medieval Home Rhodes City Commodités photo Finestra Medieval Home Rhodes City Alimentation photo Finestra Medieval Home Rhodes City Extérieur photo Finestra Medieval Home Rhodes City Chambre photo Finestra Medieval Home Rhodes City Intérieur photo Finestra Medieval Home Rhodes City Intérieur photo Finestra Medieval Home Rhodes City Cuisine photo
    Appartement

    Taille: 46 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Finestra Medieval Home Rhodes City

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Finestra Medieval Home Rhodes City

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de cet appartement Finestra Medieval Home ?
      Cet appartement Finestra Medieval Home a une superficie de 46 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Finestra Medieval Home Rhodes City